裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPhone来电话短信闪光灯闪亮功能
2026-05-02 18:02:43
1、首先打开设置
2、点击通用
3、然后态狠点击辅助功能
4、在听觉一栏中打开LED闪烁以示提醒,静音时沃新劫够著闪烁功能就也会打开了
5、快根据上述方法试试吧
相关推荐
苹果手机来消息闪光灯怎么关
阅读量:192
iPhone“闪光灯”闪烁提醒怎样打开?
阅读量:152
苹果来消息的闪光灯怎么设置
阅读量:169
如何关闭苹果手机来电时亮的闪光灯
阅读量:84
苹果手机设置微信来消息闪光灯提示教程
阅读量:146
猜你喜欢
三维立体图怎么画
平潭岛旅游攻略
耳环搭配
一周减肥
减肥方法大全
减肥餐
卡其色裤子搭配
看门狗攻略
红烧牛肉炖土豆
蜈支洲岛旅游攻略
猜你喜欢
井冈山简介
纪念碑谷攻略
再世篇攻略
周敦颐简介
怎么腌制咸鸡蛋
凤凰古城旅游攻略
南锣鼓巷攻略
奶昔减肥
魔兽世界怎么去德拉诺
桌面图标大小怎么调