裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么关闭自动亮度
2026-05-03 01:33:37
首先在手机桌面上打开设置应用,向下滑动找到辅助功能选项,点击进入下一个界面,点击显示与文字大小功能,进入下一个页面后找到自动亮度调节功能,关闭后面的按钮即可,返回到辅助功能页面,点击放大器,关闭自动调整曝光,即可全部关闭手机自动亮度调节了。
相关推荐
苹果11闪光灯开了咋不亮
阅读量:28
苹果12轻点两下截屏没反应
阅读量:90
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:24
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:115
苹果13颜色怎么调整为正常色?
阅读量:133
猜你喜欢
如何制作一寸照片
honor是什么牌子
x腿怎么矫正
直男是什么意思啊
qq如何改密码
梦见坟墓是什么意思
固定资产残值怎么算
暂时无法接通是什么意思
伉俪是什么意思
如何写好英语作文
猜你喜欢
ppm是什么单位
生活好习惯
嘴唇上长水泡是什么原因
如何排除体内毒素
公积金是什么意思
潘师傅红烧肉怎么样
产后如何瘦身
下载视频怎么下
生活目标
pet是什么材料