裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点滴复读机APP怎么设置睡眠定时
2026-05-06 10:26:12
1、打开点滴复读机APP。见下图
2、点击右上角的更多功能。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面点击睡眠定时。见下图
5、根据个人需要设置时间,然后点击开始按钮。见下图
相关推荐
爱奇艺客户端怎么开启非WiFi状态下观看提醒
阅读量:72
杭州到张家界旅游攻略
阅读量:130
手机怎么改签火车票?
阅读量:38
荒野行动大巴车公交车在哪怎么开
阅读量:98
凉拌心里美的做法
阅读量:58
猜你喜欢
生活家家居
今日生活
如何让自己变漂亮
如何怀孕快
森田药妆面膜怎么样
如何防止静电
胃在什么位置图片
假如生活欺骗了你演员表
如何处理青春痘
如何做最好的自己
猜你喜欢
lg是什么意思
小农民的快乐生活
run是什么意思
沙盘怎么用
跳棋怎么玩视频
乳房胀痛是什么原因
hpv病毒是什么
姓生活片
如何预防肺结核病
不惑女人的扭曲生活