裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机爱音乐长辈模式怎么打开
2026-04-25 07:05:00
1、点击“我的”,在右上角点击设置按钮。
2、在列表中找到“长辈模式”。
3、单击一下即可进入文字更大,排版更加简洁明了的“长辈模式”。
4、想退出时,只要点击页面右上角的“切为正式版”即可。
相关推荐
爱奇艺怎么开启长辈模式
阅读量:107
爱奇艺怎么切换长辈模式
阅读量:91
爱奇艺怎么设置长辈模式
阅读量:40
爱奇艺怎么进入长辈模式
阅读量:28
爱奇艺怎么设置长辈模式
阅读量:150
猜你喜欢
吉利全球鹰怎么样
婴儿大便干燥怎么办
数字水表怎么看
中医怎么治湿疹
少林寺简介
幼儿园简介范文
爆炸钩怎么用
拥挤的用英语怎么说
科学减肥
迪拜旅游攻略
猜你喜欢
斯米克瓷砖怎么样
怎样减肥最有效
牡丹亭简介
怎么做电脑系统
身份证类型怎么填
云水谣旅游攻略
炫彩皮肤怎么用
小米金融怎么贷款
怎么样才能健康减肥
怎么截视频中的一段