裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么查看软件许可协议
2026-05-07 04:40:33
1、打开腾讯新闻软件,点击右下角【我的】按钮,点击右上角【设置】按钮;
2、在设置界面中,点击【关于】按钮,如下图所示;
3、在关于界面中,点击【软件许可协议】即可查看。
相关推荐
腾讯新闻的隐私协议在哪下载
阅读量:171
安卓版腾讯新闻app如何查看隐私协议?
阅读量:153
如何查阅腾讯新闻应用的服务协议
阅读量:29
腾讯新闻怎样查看隐私协议
阅读量:164
腾讯新闻APP软件使用协议在哪看
阅读量:118
猜你喜欢
tplink路由器怎么设置
孩子近视了怎么办
电子报怎么做
荣耀9怎么样
怎么整人
名声的近义词
下巴长痘痘怎么回事
熟悉近义词
莒县博物馆
女士发型短发
猜你喜欢
windows.old怎么删除
蒜头鼻怎么变小
敏捷的近义词是什么
db文件怎么打开
怎么盗别人的qq号
借贷宝怎么借钱
郑重的近义词
博物馆的英语
增添的近义词
天津医科大学怎么样