裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀阅读如何设置阅读爱好
2026-04-21 20:22:38
1、打开荣耀阅读APP
点击“我的基因”按钮
2、进入我的阅读基因页面
点击“加号”按钮
3、点击勾选感兴趣阅读基因即可。
这样就可以推荐你感兴趣的内容了。
相关推荐
怎样设置QQ阅读APP的阅读爱好
阅读量:148
攀登读书怎么设置阅读爱好
阅读量:59
攀登读书怎么设置阅读爱好
阅读量:47
倍速阅读怎么设置爱好信息
阅读量:79
番茄小说怎样添加阅读爱好
阅读量:84
猜你喜欢
食指戴戒指是什么意思
淘宝美工是做什么的
blue是什么意思
面面相觑的觑是什么意思
全套包括什么
筒灯什么牌子好
一别两宽是什么意思
什么动物最容易怀孕
体谅的意思
黑砖茶的功效与作用
猜你喜欢
报备是什么意思
猝死是什么意思
bag是什么意思
屏障的意思
什么是吉芬商品
乙肝核心抗体阳性是什么意思
备胎是什么意思
important是什么意思
锋芒毕露的意思
comeon什么意思