裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统通知关闭“交管12123”声音提醒
2026-05-14 01:19:13
1、第一步
系统“设置”页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑“通知”显示页面点击“交管12123”。
3、第三步
下滑页面找到“声音”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
交管12123怎么开启震动提醒
阅读量:148
手机iPhone打开“交管12123”通知标记提醒
阅读量:33
iPhone怎样开启app“交管12123”通知提醒声音
阅读量:29
如何查看交管12123的推送信息
阅读量:87
交管12123怎么开启新消息提醒
阅读量:130
猜你喜欢
孩子注意力不集中怎么办
武汉大学怎么样
枸杞怎么吃最好
老想大便是怎么回事
手机中病毒了怎么办
怎么看电脑是32位还是64位
汽车钥匙丢了怎么办
怎么查看隐藏文件
红血球高是怎么回事
儿童鼻塞怎么办
猜你喜欢
行李箱怎么改密码
正方体的表面积怎么求
肾结晶是怎么回事
眩晕是怎么回事
pdf怎么打印
department怎么读
个人价值观怎么写
苹果手机丢了怎么办
巽寮湾怎么读
店铺优惠券怎么设置