裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行APP怎么设置AI主题
2026-04-23 15:58:03
1、打开建行APP,点击右上角的【设置】。
2、在列表中找到【设置主题】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击选择【AI主题】即可。
相关推荐
山东移动App怎么查看自己的卡券
阅读量:167
通过柜台关闭该小额免密免签功能
阅读量:190
怎样在手机上开通中国邮政储蓄银行手机银行
阅读量:47
0摄氏度等于多少华氏度
阅读量:45
工行怎么恢复快捷支付?
阅读量:85
猜你喜欢
解锁图案忘了怎么办
米粉怎么吃
绿豆粥怎么做
徐庶怎么死的
眼袋怎么去
djvu文件怎么打开
上吐下泻怎么办
a2奶粉怎么样
我的世界地牢怎么找
天津航空怎么样
猜你喜欢
心里压抑怎么办
滴滴打车怎么付钱
阳光保险车险怎么样
股票的k线图怎么看
胡萝卜怎么吃最有营养
红掌花怎么养
压缩饼干怎么吃
得了肩周炎怎么办
熨斗怎么用
发财树叶子发黄怎么办