裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看谁关联了我的社保
2026-04-22 04:28:45
1、在国家医保服务平台首页点击切换到我的页面。
2、进入到我的页面,点击管理亲情账户选项。
3、进入到管理亲情账户页面后点击切换到我的关联。
4、即可在我的关联页面查看被谁关联了。
相关推荐
社保卡怎么绑定一家人共用?
阅读量:91
支付宝电子医保卡如何添加家庭成员
阅读量:133
家人的医保卡怎么绑定到自己的医保卡里
阅读量:97
如何在支付宝绑定社保家庭账户
阅读量:22
医保卡如何绑定家人
阅读量:113
猜你喜欢
鸡蛋吃多了会怎么样
华帝怎么样
褥疮怎么治疗
跳舞毯怎么连接电视
怎么折青蛙
眉毛怎么修
怎么挽回女朋友
挂面怎么煮
瓜子二手车怎么样
grade怎么读
猜你喜欢
白苹果怎么修复
你怎么连话都说不清楚
苹果怎么设置id
可的笔顺怎么写
首先用英语怎么说
怎么拼接图片
利税总额怎么算
怎么看五行
威狮轮胎质量怎么样
优点怎么写