裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x返回键怎么调出来
2026-04-24 07:54:58
1、
轻点辅助触控
打开苹果x触控设置页,点开“辅助触控”界面。
2、
点击单点项
在自定操作栏,选择“单点”选项。
3、
轻点主屏幕项
在单点功能选项中,选择“主屏幕”选项即可调出返回键。
相关推荐
苹果手机返回键怎么设置
阅读量:24
苹果xr返回键怎么设置
阅读量:67
苹果x返回键怎么调出来?
阅读量:130
苹果手机返回键怎么设置
阅读量:135
苹果11怎么设置返回键
阅读量:34
猜你喜欢
下午好英语怎么说
卤汁的做法
掌掴怎么读
鋆怎么读
物业费怎么算
晌怎么读
汝怎么读
小黄花鱼的家常做法
oppo怎么分屏
气胸怎么治疗
猜你喜欢
莴苣怎么做好吃又简单
鱼钩怎么绑
腊八蒜怎么做
老豆腐的家常做法
我怎么可能喜欢他
传奇祖玛阁怎么走
美国为什么打伊拉克
微商怎么做
帑怎么读
怎么考公务员