裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Juicee怎么更改喝水提醒间隔时间
2026-04-23 06:57:55
1、先打开应用进入,点击下面的喝水
2、进入喝水列表中,点击右上角的个人图标进入
3、如下,点击【提醒】选项
4、最后,如下,在提醒设置中,在提醒间隔中更改提醒间隔时间即可
相关推荐
Juicee怎么更改体重计划
阅读量:148
Juicee在哪自定义热量
阅读量:76
Juicee怎么进入体重照片空间
阅读量:107
Grow怎么更改喝水单位
阅读量:82
Juicee在哪更改体重单位
阅读量:20
猜你喜欢
婚姻不顺怎么办
肌底液怎么用
腋下出汗多怎么办
开机动画怎么设置
怎么知道自己口臭不臭
西安文理学院怎么样
汽车耗油量怎么算
胆小怎么办
孩子缺锌怎么补
草莓的英文怎么写
猜你喜欢
中暑头疼怎么办最快最有效
手机短信删除了怎么恢复
红警怎么下载
京东怎么联系卖家
中海物业怎么样
怎么写好字
蚂蚁微贷怎么申请
牛奶布丁怎么做
肛裂是怎么回事
脸红怎么办