裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭剪映的个性化广告展示?
2026-04-24 19:13:08
1、点击剪映页面右上角的「设置」按钮。
2、点击设置页面中的「个性化推荐设置」。
3、点击「个性化广告展示」右侧的按钮将其关闭。
4、这样一来个性化广告展示就被关闭了。
相关推荐
剪映如何关闭个性化广告展示?
阅读量:82
关闭剪映个性化广告怎么做
阅读量:79
手机版剪映如何关闭个性化广告展示?
阅读量:105
剪映APP如何关闭个性化广告?
阅读量:58
剪映在哪关闭个性化广告展示设置
阅读量:173
猜你喜欢
用艾叶泡脚有什么好处
apply是什么意思
烤羊肉串的腌制方法
彩超检查什么
年审需要什么资料
qsv是什么格式
什么是核心期刊
四叶草代表什么
玉露的养殖方法
两后生是什么意思
猜你喜欢
桃子属于什么种类的水果
法律的作用是什么
flowers是什么意思
现在买什么手机比较好
branch是什么意思
什么在我身边作文
电风扇什么牌子好
光怪陆离是什么意思
运动与健康
引渡条约是什么意思