裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆泡同城怎么关闭私聊推送?
2026-05-05 23:16:21
1、在首页点击【我的】按键;
2、我的界面找到【设置】;
3、在设置页选择【消息设置】;
4、关闭【私聊推送】按钮。
相关推荐
豆泡同城如何加入公会
阅读量:74
豆泡同城怎么操作申请加入公会?
阅读量:43
豆泡同城软件如何检查更新
阅读量:90
怎么操作注销豆泡同城的账号?
阅读量:128
怎么操作扩容豆泡同城的消息存储?
阅读量:136
猜你喜欢
亵渎什么意思
一口价是什么意思
item是什么意思
维生素b6注射液
充电宝什么牌子好
雅思考试是什么
圆脸适合什么帽子
入党时间从什么时候算起
落寞是什么意思
cos2x等于什么
猜你喜欢
中指带戒指是什么意思
致跳高运动员加油稿
什么是人工受孕
运动装品牌
喝什么解辣
六神无主是什么意思
dwg是什么文件
维生素b2
同仇敌忾是什么意思
驴友是什么意思