裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么操作才能发货
2026-05-03 00:48:12
1、打开闲鱼应用后,点击右下方我的选项。
2、点击我卖出的图标进入。
3、选择需要发货的订单,点击去发货的选项。
4、点击上方的已邮寄填单的选项。
5、输入物流的信息后,点击确认提交,即可完成发货。
相关推荐
闲鱼卖家如何发货?
阅读量:104
闲鱼卖出去的东西怎么发货给买家
阅读量:85
闲鱼如何发货
阅读量:25
闲鱼怎么发货?
阅读量:43
闲鱼怎么开链接给买家
阅读量:38
猜你喜欢
蛋花汤的做法
珐琅怎么读
凉糕的做法
苹果手机怎么连接电脑
酱茄子的家常做法东北
正规欠条怎么写图片
红烧肉的家常做法
果仁菠菜的做法
皮冻的做法
兔肉的做法大全
猜你喜欢
猪排的做法
鹌鹑蛋的做法家常做法
轶怎么读
土豆烧排骨的家常做法
海带豆腐汤的做法
鑫怎么读
mrs怎么读
韬怎么读
香辣排骨的做法
蓟怎么读