裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何隐藏应用软件?
2026-04-23 10:26:23
1、打开“设置”,点击“屏幕使用时间”。
2、点击打开“内容和隐私访问限制”的按钮,接着点击允许的应用。
3、以相机为例,点击关闭相机即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何不计入屏幕使用时间
阅读量:85
删除部分屏幕使用时间
阅读量:68
怎样清空当天的屏幕使用时间
阅读量:143
怎样让游戏不被屏幕使用时间记录?
阅读量:27
怎样让游戏不被屏幕使用时间记录?
阅读量:131
猜你喜欢
apple music怎么用
男生长脸发型
肾囊肿怎么办
lg显示器怎么样
明确的近义词
瓜子脸适合什么发型
新鲜竹笋怎么做好吃
饱满的近义词
感冒可以吃螃蟹吗
手机储存空间不足怎么办
猜你喜欢
烧鸡怎么做
牛肉怎么做才嫩
路虎卫士怎么样
投入的近义词
beef怎么读
怎么把u盘格式化
屈服的近义词
怎么瘦小腹
矫捷的近义词
销售成本怎么算