裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
moo日记APP如何关闭定向广告推送
2026-04-24 13:19:19
1、打开moo日记APP后,点击【头像图标】。
2、进入我的界面,点击【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【定向广告推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
Moo日记APP怎么关闭日记提醒
阅读量:54
Moo日记app软件如何快速关闭日记提醒
阅读量:139
Moo日记app软件如何快速关闭手机指纹锁
阅读量:183
moo日记APP如何关闭兔窝消息提醒?
阅读量:95
moo日记APP如何关闭定向广告推送?
阅读量:63
猜你喜欢
4月30日是什么日子
broken什么意思
什么是长镜头
农历3月3日是什么日子
3d打印是什么
什么是月食
苹果shsh是什么
扎西德勒什么意思
soap是什么意思
运动动漫
猜你喜欢
维生素e软胶囊
注册公司需要什么资料
什么是软装
压抑什么意思
小娘惹是什么意思
大学什么时候放寒假
韩国运动品牌
ah是什么意思
盗汗是什么原因
carry是什么意思英语