裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年梦阅读APP怎么关闭个性化内容推荐选项
2026-04-25 13:56:15
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、其次:
选择界面右上角【设置】选项点击进入界面;
3、最后:
选择界面上方【允许个性化内容推荐】选项点击勾选关闭,保存此选项。
相关推荐
少年梦阅读app怎样关闭禁止推送消息选项
阅读量:104
少年梦阅读app怎样关闭夜间模式选项
阅读量:133
少年梦阅读APP怎么关闭个性化内容推荐选项
阅读量:49
少年梦阅读APP怎么开启禁止推送消息选项
阅读量:45
少年梦阅读APP怎么开启禁止推送消息选项
阅读量:60
猜你喜欢
笃行是什么意思
投桃报李意思是什么
online是什么意思
ps什么意思
抄送是什么意思
walk是什么意思
gmp认证是什么意思
flac是什么格式
洗衣机什么牌子好
玻璃钢是什么材料
猜你喜欢
village是什么意思
exercise是什么意思
法兰是什么
天高地阔的意思是什么
脚气用什么药最好
看破红尘是什么意思
同质化是什么意思
黄疸是什么
词牌名是什么意思
善存片适合什么人吃