裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021支付宝怎么向好友索取福卡
2026-05-10 09:24:06
1、打开支付宝后,进入集五福的活动。
2、选择我的福卡的选项。
3、点击未获得的福卡。
4、选择请朋友送一张的选项。
5、点击下方的联系人的图标。
6、选择联系人后,点击发送的选项即可。
相关推荐
lol上单ad小鱼人半肉出装 s5ad小鱼人上单出装
阅读量:120
意大利语发音技巧:[2]元音
阅读量:32
腾讯手机管家的第三方信息共享清单在哪里
阅读量:104
另一个伊甸as时雨强度分析
阅读量:154
运筹学树及其性质
阅读量:107
猜你喜欢
花呗分期利息怎么算
为什么会打嗝
手机壳发黄怎么办变白
贝因美奶粉怎么样
苹果手机id怎么注册
敕怎么读
酵怎么读
思维导图怎么画
海水为什么是蓝色的
苹果怎么截图
猜你喜欢
马克思为什么是对的
我的世界南瓜怎么种
韫怎么读
身份证丢失怎么补办
女人为什么会出水
word文档行距怎么调
饭团怎么做
孔子被后人尊称为什么
摊煎饼的面糊的做法
肉包子馅做法大全