裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐如何更改快捷键
2026-04-23 12:57:56
1、首先,我们在网易云音乐界面单击如下图所示的设置选项。
2、接着,在打开的界面中,找到选择快捷键选项。
3、然后,可以看到该页面有很多的项目,可以自由进行更改。
相关推荐
网易云音乐中如何使用快捷键播放歌曲?
阅读量:90
网易云音乐怎么启用全局快捷键?
阅读量:126
如何设置网易云音乐启用全局快捷键
阅读量:48
网易云音乐怎么启用全局快捷键
阅读量:83
网易云音乐怎么设置快捷键
阅读量:159
猜你喜欢
hate是什么意思
6块钱的麻辣烫什么意思
寂寞的反义词是什么
彘是什么意思
胎停有什么症状或征兆吗
酒店床上一条长条布有什么用
总胆固醇偏高是什么意思
蕤是什么意思
美国有什么特产
倒立有什么好处和坏处
猜你喜欢
诽谤是什么意思
氟西汀什么意思
abc是什么意思
外阴痒用什么药
麝香是什么
庆余年2什么时候上映
brother是什么意思
开塞露擦脸有什么效果
梦见蜈蚣是什么意思
脂肪肝是什么