裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
共享单车包月怎么操作
2026-04-23 03:56:59
1、
进入支付宝
进行扫码共享单车,进入支付宝哈罗单车界面。
2、
选择套餐
选择连续包月不限次,点击购买,同意并开通支付
3、
开通完成
点击立即付款,输入密码,完成付款,即开通包月服务。
相关推荐
共享自行车怎么使用和收费?
阅读量:106
怎样扫码骑共享单车
阅读量:122
共享单车怎么还车
阅读量:187
怎么扫共享电动车
阅读量:182
共享单车怎么使用
阅读量:103
猜你喜欢
载歌载舞的意思
咨询的意思
送男生礼物送什么好
机票什么时候订最便宜
什么时候换挡
暴风骤雨的意思
怅惘的意思
齐心协力的意思
什么是狗头金
古稀是什么意思
猜你喜欢
公积金卡有什么用
小鸡炖蘑菇什么意思
青出于蓝而胜于蓝的意思
脱胎换骨的意思
nb是什么意思
越狱是什么意思
春风送暖入屠苏屠苏指的是什么
倏地的意思
若隐若现的意思
学点什么技术好