裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何进行时间校准?
2026-04-23 03:11:56
1、打开设置
2、点击 通用
3、选择 -时间与日期
4、可以打开 自动设置,选择时区即可自动校准时间
5、也可以关闭自动设置,手动进行校准
相关推荐
多种网络环境下远程桌面的使用与设置?
阅读量:91
前列腺素分泌过多容易痛经月经量少怎么办?
阅读量:158
华为P40怎么连接隐藏的无线wifi
阅读量:75
完美世界游戏如何精炼装备升级技能修为
阅读量:72
win10默认网关不可用总掉线解决方法
阅读量:113
猜你喜欢
学英语有什么用
前什么后什么成语
益母草的功效与作用
鼠尾草的功效与作用
鳄鱼属于什么动物
法制安全知识
绿萝的作用
给老师送礼送什么好
蛋糕油可以用什么代替
什么是泥石流
猜你喜欢
初三英语知识点归纳
瘦脸运动
荆轲刺秦王知识点
海马的功效与作用吃法
家居风水知识
黄金搭档的作用与功效
落落大方什么意思
有什么好看的古装电视剧
草莓的功效与作用
花椒水的功效与作用