裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
101贝考如何设置定向推送?
2026-05-11 19:03:59
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【定向推送】,即可完成设置操作。
相关推荐
“酷狗直播”如何设置定向推送广告?
阅读量:171
101贝考APP怎么关闭直播提醒
阅读量:86
101贝考APP怎么使用兑换码
阅读量:129
Finger如何设置定向推送?
阅读量:113
101贝考怎么设置答题页面屏幕常亮?
阅读量:49
猜你喜欢
拆线后几天可以沾水
怎么退出微信群聊
凉拌毛肚
伊贝诗化妆品怎么样
韶山旅游景点
大同旅游景点有哪些景点推荐
手机手写怎么设置
凉拌白萝卜丝
长发怎么扎丸子头
黑眼圈怎么快速消除
猜你喜欢
甘肃旅游
苏州三山岛旅游攻略
阿胶怎么吃最补血
唐山旅游
烤箱可以做什么
密码箱忘记密码怎么开锁
旅游意外险
鹅口疮反复发作怎么办
娄底旅游
疯狂旅游团