裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP里面怎么清理缓存?
2026-04-23 01:25:38
1、打开手机桌面上的点淘软件,然后点击右上角按钮。
2、之后点击设置。
3、然后点击清理缓存。
4、之后点击确定选项,确定完成后便清理缓存了。
相关推荐
点淘APP怎么清理缓存
阅读量:127
点淘怎么清理缓存
阅读量:121
点淘怎么清理缓存
阅读量:54
点淘怎么清理缓存
阅读量:134
点淘如何清理缓存
阅读量:144
猜你喜欢
什么是家庭
大学什么时候放暑假
autumn是什么意思
美丽诺羊毛是什么
mad是什么意思
afp是什么
鬼火是什么
手上长透明小水泡是什么原因
pm2.5是什么意思
种生基是什么意思
猜你喜欢
什么时候填志愿
额头长痘是什么原因
羊驼是什么意思
潸然泪下是什么意思
repost是什么意思中文
太多的借口太多的理由是什么歌
狼狈是什么意思
next是什么意思
专业技术资格是什么
不负韶华是什么意思