裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣,怎么设置不显示距离?
2026-04-22 17:36:57
1、在手机桌面点开【他趣】。
2、进入界面点击左上角的个头头像。
3、进入我的界面点击右上角的设置图标。
4、进入设置界面点击【隐私设置】。
5、来到隐私界面点击【不显示距离】的按钮开启即可。
相关推荐
他趣怎么设置发来的通知不显示消息内容
阅读量:76
他趣怎么设置密码
阅读量:181
他趣交友消息提醒怎么设置
阅读量:41
他趣APP怎么设置收货地址
阅读量:82
他趣怎么设置豪气榜不显示自己信息
阅读量:86
猜你喜欢
汽车导航怎么升级
网上怎么办理信用卡
减肥常识
美国大都会博物馆
孕妇感冒可以吃什么药
一岁半宝宝拉肚子怎么办
怎么做曲奇饼干
小孩肚子疼是怎么回事
卫生间怎么做防水
包皮手术后水肿怎么办
猜你喜欢
鼻子塌怎么办
河北美术学院怎么样
误解的近义词
依恋的近义词
睫毛膏怎么用
伙伴的近义词
短直发发型图片
古代文学常识
fancl怎么读
男生长脸发型