裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板分屏怎么设置
2026-04-22 15:17:06
1、首先我们打开一个应用。
2、然后在底部上滑调出程序栏。
3、接着我们按住要启动的第二个程序拖动到主画面中。
4、松开手指即可完成双程序分屏。
相关推荐
ipad分屏模式下怎么使用摄像头
阅读量:119
ipad小窗口如何设置
阅读量:173
ipad怎么分屏
阅读量:179
ipad怎么分屏
阅读量:28
iPad怎么分屏
阅读量:26
猜你喜欢
什么是洋房
lover是什么意思
sw是什么意思
圆的面积公式是什么
下海什么意思
月亮上有什么
鲲是什么动物
只加一笔是什么字
相濡以沫什么意思啊
9月28日是什么星座
猜你喜欢
什么是spa
团结的反义词是什么
heat是什么意思
tj是什么意思
冬的偏旁是什么
什么植物和动物像鸡
出线是什么意思
什么是代沟
月经发黑是什么原因
什么时候断奶最合适