裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博如何清理缓存
2026-04-30 21:49:33
1、进入手机,点击“微博”;
2、打开微博后,点击“我”;
3、进入我的页面,点击右上角齿轮按钮;
4、早设置页面, 点击清除缓存;
5、找到数据缓存,点击“清理”;
6、这样就已经清理成功了。
相关推荐
微博如何查看潮物推荐
阅读量:159
如何用浏览器查看新浪微博视觉码(动态二维码)
阅读量:127
如何解除新浪微博账户连接
阅读量:143
电影票房怎么看分
阅读量:150
怎么成为微博橱窗中的买手
阅读量:104
猜你喜欢
无问西东是什么意思
pm是什么职位
雪白的什么
三个小念什么
什么是自闭症
云朵像什么的比喻句
护理专业主要学什么
淘宝账号是什么
m3是什么单位
精美的反义词是什么
猜你喜欢
云朵像什么的比喻句
形声字是什么意思
相得益彰是什么意思
广州有什么好玩的
手汗多是什么原因
布洛芬是什么药
march是什么意思
9月30日是什么星座
lab是什么意思
淘宝客是什么意思