裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教师随身学软件如何关闭4G缓存?
2026-04-24 05:24:20
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【右上角设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【允许4G缓存】开启,保存设置即可。
相关推荐
教师随身学如何开启允许2G/3G/4G缓存
阅读量:32
教师随身学软件如何关闭启动应用自动缓存?
阅读量:68
教师随身学如何停用允许2G/3G/4G缓存
阅读量:176
教师随身学如何关闭允许2G/3G/4G缓存
阅读量:39
教师随身学如何启用允许2G/3G/4G缓存
阅读量:56
猜你喜欢
麻豆是什么
南京是什么城
雅蠛蝶是什么意思
金箔金命是什么意思
什么是干眼症
闪婚是什么意思
什么是基友
刺身是什么
skype是什么意思
12月21日是什么星座
猜你喜欢
后背凉是什么原因
王水是什么
数学是什么
梦是什么
燕窝是什么做的
膝盖痛是什么原因
卷发棒什么牌子好
番薯是什么
range什么意思
什么是项目管理