裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在音麦漂流瓶APP扔瓶子
2026-04-24 17:05:07
1、在手机桌面打开【音麦漂流瓶】。
2、进入界面,点击底部的【漂流瓶】。
3、来到漂流瓶界面,点击【扔瓶子】。
4、弹出下面的界面,接下来输入心里话,点击【扔出去】。
5、然后显示瓶子已扔出。
相关推荐
音麦漂流瓶怎么扔瓶子
阅读量:141
音麦漂流瓶如何启用新消息提醒
阅读量:176
音麦漂流瓶如何停用隐藏礼物
阅读量:181
音麦漂流瓶如何停用新消息提醒
阅读量:42
音麦漂流瓶如何启用隐藏礼物
阅读量:156
猜你喜欢
hold不住是什么意思
are是什么意思
996是什么
笑气是什么
柔软的反义词是什么
尿酸高是什么引起的
上市是什么意思
我去年买了个表是什么意思
美丽的近义词是什么
青葱岁月是什么意思
猜你喜欢
ptc是什么
天道酬勤什么意思
晨字五行属什么
2月21日是什么星座
纠结是什么意思
枸杞配什么治早射
木薯是什么
sku是什么意思
梦见数钱是什么意思
沉甸甸的反义词是什么