裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻怎么关闭个性化广告展示
2026-04-21 22:49:58
1、第一步,打开手机桌面上的新浪新闻,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击个性化设置。
3、第三步,然后将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示。
相关推荐
百度输入法无法卸载,解决方法
阅读量:146
电脑版360卫士如何开启主界面搜索框
阅读量:80
如何修复Edge以.txt格式保存下载的文件?
阅读量:76
win10系统ie浏览器网页不能看视频怎么办
阅读量:62
主板检测卡d5一例
阅读量:30
猜你喜欢
脑死亡是什么意思
x86什么意思
受众是什么意思
什么是狗头金
牛郎星是属于什么星座
韬光养晦是什么意思
award是什么意思
汗流浃背的意思
牛奶什么时候喝长高
什么是996工作制
猜你喜欢
fcr是什么意思
什么是集分宝
following是什么意思
never是什么意思
柿子和什么相克
ping是什么意思
什么时间喝蜂蜜最好
kite是什么意思
吹气球是什么意思
乙肝阳性是什么意思