裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启个性化内容推荐
2026-04-22 09:06:15
1、
找到设置
打开美团,在我的页面找到设置。
2、
找到隐私设置
点击设置进入后找到隐私设置。
3、
开启个性内容推荐
点击隐私设置进入后找到个性内容推荐点击开启就可以啦。
相关推荐
美团在哪设置优惠优先排序
阅读量:103
美团外卖商家怎么更改经营品类
阅读量:76
饿了么如何开启个性化推荐设置?
阅读量:57
在美团上怎么开店
阅读量:34
美团怎么开启优惠福利通知置顶
阅读量:20
猜你喜欢
flag是什么意思
健康的生活方式
龟苓膏是什么做的
如何处理好人际关系
高校是什么意思
对生活的感悟作文
毛肚是什么动物身上的
桃花劫是什么意思
大腿疼痛是什么原因
如何消除口臭
猜你喜欢
河北工程大学科信学院怎么样
小乌龟的生活习性
脸上色斑怎么去除
腹部如何减肥
真丝丝巾怎么洗
唐山生活网
宜华生活
星际机甲生活
水表怎么偷水
u盘文件打不开怎么办