裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行在哪关闭个性化推荐?
2026-05-10 20:46:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
1、第三步
勾选,【个性化推荐】开关保存设置即可。
相关推荐
携程旅行在哪开启附近推荐功能
阅读量:61
携程旅行怎么屏蔽推荐
阅读量:20
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
阅读量:76
怎么关闭携程旅行的个性化推荐
阅读量:111
携程旅行App怎么关闭个性推荐
阅读量:71
猜你喜欢
鱼翅卡喉咙怎么办
雅安旅游景点大全
腾达路由器设置网址
卵巢如何保养
忆捷移动硬盘怎么样
手机如何连接打印机
太姥山在哪里
手机如何恢复出厂设置
小米路由器评测
如何忘记一个人
猜你喜欢
四川哪里好玩
如何去头屑
溪口旅游攻略
电驴怎么用
如何节约用电
如何评价一个人
如何更换微信头像
u盘识别不了怎么办
如何快速入睡
如何选股票