裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开叮咚买菜长辈模式
2026-04-23 07:10:29
1、在软件主界面,点击右下角人像我的图标。
2、界面跳转,点击最后一个设置按钮。
3、进入设置界面,在长辈模式处,点击右侧白色按钮。
4、按钮显示为绿色时,长辈模式即可成功打开。
相关推荐
手机叮咚买菜长辈模式怎么开启
阅读量:150
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:90
叮咚买菜怎样开启长辈模式
阅读量:75
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
阅读量:75
怎么开启叮咚买菜长辈模式
阅读量:141
猜你喜欢
wifi万能钥匙怎么用
快递单号怎么查
怎么找回微信密码
血压计怎么用
成都到泸沽湖怎么坐车
转氨酶高怎么调理
仓鼠怎么分公母
中国大地保险怎么样
跑步鞋怎么选
我的世界末影龙怎么打
猜你喜欢
发面饼怎么做又软又香
智齿疼怎么办
清蒸鲈鱼怎么做
使命召唤战区怎么下载
绿萝叶子发黄怎么回事
皮皮虾怎么做好吃
2大写怎么写
肉丸子怎么做
猪肝怎么做好吃
我的世界怎么扔东西