裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎样添加收款方式
2026-04-25 07:52:34
1、首先打开手机上的转转APP,然后点击我的选项。
2、然后进入页面里,点击上方的收款方式选项。
3、接着进入收款方式页面,点击下方的添加收款方式。
4、最后选择收款方式,进行添加即可。如图
相关推荐
转转如何添加收款方式
阅读量:187
转转怎么添加收款方式?
阅读量:169
转转app怎么添加收款方式
阅读量:173
转转怎么添加收款方式?
阅读量:81
转转收款方式有哪些
阅读量:166
猜你喜欢
菠萝咕噜肉的家常做法
怆怎么读
宫保鸡丁的做法
芥菜疙瘩的做法大全
蜂蜜柚子茶做法
肉包子馅的做法
花灯怎么做
溧怎么读
草莓怎么种
扫描件怎么弄
猜你喜欢
小笼包的做法视频
醪糟的做法
缪怎么读
陈醋菠菜花生米的做法
鱼豆腐的做法
猪肝汤的做法
苹果手机没有声音怎么回事
桦怎么读
蓝莓山药的做法
闾怎么读