裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13siri怎么使用旁白模式
2026-04-22 18:54:55
1、I、机身右侧的侧边按钮连续按三次,退出旁白模式。
2、II、在旁白模式下,选择项目,轻点两下激活项目,也可以输入密码时,按三下表示确认。
相关推荐
打开旁白后怎么解锁
阅读量:179
开启旁白了怎么解锁
阅读量:195
苹果13旁白怎么关闭
阅读量:136
苹果手机怎么打开旁白功能?
阅读量:53
开启旁白了怎么解锁
阅读量:160
猜你喜欢
霾怎么读
招聘广告怎么写
简历自我评价怎么写
天麻怎么吃
鹿茸怎么吃效果最好
孥怎么读
抖音怎么合拍
红薯怎么做好吃
静脉曲张怎么办
啤酒肚怎么减
猜你喜欢
嗓子疼怎么办
back怎么读
怎么玩魔方
扇贝怎么清洗
剖面图怎么画
酸奶怎么做
qq群主怎么转让
knee怎么读
二维码怎么制作
怎么治脚气