裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP怎么设置个人生日
2026-04-21 21:26:12
1、首先在手机中找到并点击句子控APP。
2、然后在APP个人中心界面点击左上方自己头像。
3、接着在切换的界面点击编辑。
4、最后直接在弹出的界面点击生日之后根据需求填写就可以设置了。
相关推荐
句子控APP怎么修改个人头像
阅读量:86
句子控APP沉浸式阅读在哪选择句子来源
阅读量:76
句子控APP的桌面小工具怎么自定义句子
阅读量:169
句子控APP如何发布句子
阅读量:122
怎么设置句子控APP的句子标签
阅读量:173
猜你喜欢
鲫鱼怎么做
家长留言怎么写
手心发热是怎么回事
怎么盘头发
自我总结怎么写
带鱼怎么洗
眼睛红是怎么回事
怎么写周记
飞利浦显示器怎么样
甲沟炎怎么治除根
猜你喜欢
胳膊发麻是怎么回事
屏保怎么设置
环境用英语怎么说
多尔衮是怎么死的
老是打嗝怎么办
牙齿疼怎么办
ai怎么转曲
北京长城怎么去
周记怎么写格式
怎么洗照片