裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用宝怎么卸载软件?
2026-04-30 03:00:01
1、进入桌面,点击应用宝;
2、接着点击右上角图标;
3、然后
点击“应用卸载”;
4、勾选应用,点击“一键卸载”;
5、提示框中点击确定;
6、等待卸载完成即可。
相关推荐
主题商店怎么设置移动网络下载流量提醒额度
阅读量:138
OPPO R11s/R11s Plus导航手势怎么设置并使用?
阅读量:115
vivoy93怎么清理内存
阅读量:154
oppoa93手机如何锁屏
阅读量:189
快手怎么关闭截图后弹出快捷分享和反馈
阅读量:99
猜你喜欢
路由器
朋友圈晒妈妈说什么好
赛尔号泰坦怎么打
路由器5g
玉树旅游
华为荣耀路由器
浙江天台山旅游攻略
恒山在哪里
如何向女生表白
耗油怎么吃
猜你喜欢
枸杞子泡水
如何暴富
阿里妈妈怎么推广
如何吐烟圈
云南双廊旅游攻略
胸部发育不良怎么办
qq修改密码怎么修改
绵阳旅游景点大全
摩托车保险在哪里买
发朋友圈早安的句子