裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新概念英语在哪里查看用户协议
2026-04-23 10:01:47
1、打开手机桌面上的新概念英语软件。
2、进入新概念英语首页,点击右下角的个人选项。
3、进入个人页面,点击应用设置选项。
4、进入设置页面,点击用户协议选项,根据提示完成操作即可。
相关推荐
新概念英语怎么进行举报
阅读量:131
新概念英语如何查看排行榜
阅读量:134
新概念英语如何关闭学习提醒
阅读量:98
怎么能开启新概念英语的学习提醒?
阅读量:99
视频配音如何在新概念英语中查看
阅读量:44
猜你喜欢
饺子图片大全 图
头皮屑多又痒怎么办
狐狸图片大全
扭腰了怎么办
摩托车怎么翘头
花卷的做法大全
狗狗用品大全
hat怎么读语音
脚趾甲长肉里怎么办
中药名称大全及功效
猜你喜欢
银杏怎么吃
乔布斯简介
中国结编法图解大全
优美语段摘抄大全
汽车标志大全及名字
扬子空调怎么样
违章罚款怎么交
蟹味菇的做法大全
紫甘蓝的做法大全
怎么记英语单词