裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简计app怎么删除分类
2026-04-22 14:06:22
1、打开简计App首页,点击【分类】。
2、进入分类列表,点击分类右侧【删除图标】。
3、进入提示界面,点击【删除】,即可删除该分类。
相关推荐
简笔App怎么查看删除的清单
阅读量:154
简计app修改分类颜色怎么做
阅读量:30
简笔App怎么删除标签
阅读量:28
简计app怎么开启计时功能
阅读量:174
极简计划app计划怎么删除
阅读量:187
猜你喜欢
母亲节快乐的英语怎么写
脸部过敏怎么办
好友恢复怎么弄
手机缓存怎么清理
腹胀怎么办
信封怎么做
股票走势图怎么看
施工日志怎么写
厕所堵了怎么疏通
胃出血怎么办
猜你喜欢
电子邮箱怎么填写
小米手机怎么连接电脑
away怎么读
工作述职报告怎么写
腿疼是怎么回事
巴西木怎么养
我怎么了作文
滋源洗发水怎么样
脸怎么变白
专升本怎么报名