裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13电话转接怎么设置
2026-04-23 00:10:27
1、
点击呼叫转移
在设置界面中,点击电话,在电话界面中,点击呼叫转移。
2、
设置手机号
在呼叫转移界面中,将呼叫转移开启并点击转移到,输入手机号即可。
相关推荐
苹果11手机如何关闭短信/来电报告
阅读量:162
苹果手机怎么关闭其中一个号码
阅读量:157
iphone13pro如何打开抬起唤醒屏幕功能呢?
阅读量:119
iPhone13如何设置勿扰模式的通知对象状态
阅读量:51
苹果手机如何置顶短信息
阅读量:94
猜你喜欢
什么是他项权证
有限公司是什么意思
isp是什么意思
欣喜若狂的意思
find是什么意思
网站推广的作用
赴汤蹈火的意思
白醋的功效与作用
什么牌子的木门好
鲜为人知的意思
猜你喜欢
做梦梦到蛇是什么意思
bella什么意思
岿然不动的意思
cad是什么意思
ai文件用什么打开
气势磅礴什么意思
什么是诺亚方舟
植脂末的作用
运行内存是什么意思
怦然心动的意思