裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何设置训练日历提醒呢?
2026-04-22 09:36:53
1、第一步,打开Keep,如下图所示:
2、第二步,点击右上角设置,如下图所示:
3、第三步,点击设置训练提醒,如下图所示:
4、第四步, 打开训练日历提醒即可,如下图所示:
相关推荐
keep怎么开启训练日历提醒
阅读量:131
keep怎么把训练加入日历
阅读量:180
Keep如何开启训练日历提醒?
阅读量:70
keep怎样打开训练日历提醒?
阅读量:91
keep怎么设置训练日历提醒
阅读量:70
猜你喜欢
清蒸大闸蟹的做法
鲤鱼做法
木须肉的家常做法
海蜇的做法
拂怎么读
红烧螃蟹的家常做法
虾仁粥的做法
薯条做法
萝卜丸子的做法
菠萝蜜怎么剥
猜你喜欢
倚怎么读
糟溜鱼片的做法
鸭头的做法
粽子的做法
莲菜的做法大全
怎么做
鲟鱼怎么做好吃
蓝牙耳机怎么充电
铁锅炖鱼的做法
番茄汤的做法大全