裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何关闭内横幅通知
2026-04-29 16:15:37
1、首先打开饿了么我的主页面,点击右上角图标选项。
2、在设置页面,点击消息通知设置选项。
3、点击箭头中蓝色按钮选项,即可关闭。
相关推荐
饿了么横幅通知如何关闭
阅读量:71
饿了么如何快速关闭横幅通知
阅读量:23
饿了么怎么关闭横幅通知?
阅读量:60
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:144
饿了么如何关闭横幅通知
阅读量:190
猜你喜欢
血滴子是什么
什么是选调生
9月25日是什么星座
什么是喜欢
总监是什么职位
益生菌什么时候吃最好
眼睛干涩用什么眼药水
农村什么赚钱
内存频率高有什么好处
wtf什么意思
猜你喜欢
fight是什么意思
211和985是什么意思
牛顿发明了什么
嘴唇发黑发紫是什么原因
社保编号是什么
飞蚊症用什么眼药水
临床是什么意思
授信额度是什么意思
什么的湖面
叶酸什么牌子好