裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才如何关闭手表电量消息提醒
2026-04-22 15:36:49
1、打开小天才,点击消息动态,点击打开芬处。
2、在消息动态页面,点击底部的提醒设置。
3、最后互截物进入提醒设置,找到手表电毙总量,点击关闭。
相关推荐
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:27
小天才怎么删除系统应用程序
阅读量:151
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
阅读量:120
开启小天才电话手表运行提醒
阅读量:196
如何开启小天才手表的紧急呼叫家长功能?
阅读量:181
猜你喜欢
五谷豆浆的做法和配方
水表怎么看吨数
兮怎么读
大写八怎么写
结婚证丢失怎么补办
我的世界电梯怎么做
文竹怎么养
炖菜的做法大全
节瓜的做法
战斗机怎么折
猜你喜欢
轮胎怎么看生产日期
发烧怎么办
羊肉汤的家常做法
曦怎么读
怎么设置动态壁纸
阳光保险怎么样
花呗怎么开通
腰椎间盘突出怎么治疗
流沙包的做法
海尔热水器怎么用