裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何了解并管理个性化推荐
2026-04-25 10:52:58
1、第一步,选择【设置】选项,点击进入到下一页面;
2、第二步,选择【个人信息与权限】选项,点击进入到下一页面;
3、第三步,选择【了解并管理个性化推荐】选项,点击进入设置就可以了;
相关推荐
得物在哪里打开个性化内容推荐?
阅读量:145
得物app如何查看和管理个性化推荐
阅读量:128
得物软件如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:83
得物怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:20
得物怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:180
猜你喜欢
神兽是什么意思
香港肉丸子事件是什么意思
kk是什么意思
什么是界面剂
刑太岁是什么意思
昼夜的意思
sj是什么意思
this是什么意思
郁郁葱葱的意思是什么
买车需要什么手续
猜你喜欢
迁就是什么意思
鲁棒性是什么意思
m档是什么意思
最近有什么好看的动漫
evan什么意思
sop是什么意思
q币可以买什么
迎难而上的意思
漂白粉的作用
机动车仪表板上如图所示亮表示什么