裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让蓝牙耳机与手机配对
2026-04-30 07:44:18
1、点击手机进入设置页面,找到蓝牙,选择开启
2、打开蓝牙设备,这时手机会自动识别到新的蓝牙信号
3、点击所要连接的蓝牙设备,进行“配对”
4、这时蓝牙便和手机配对成功进行使用啦
相关推荐
AI708H808HV7.0智能流量积算仪使用说明书:[3]
阅读量:41
厦门自考专升本报名流程
阅读量:93
苹果耳机怎么重置配置
阅读量:149
怎样写庆祝元旦的作文?
阅读量:169
苹果蓝牙耳机多少钱 苹果蓝牙耳机怎么用
阅读量:62
猜你喜欢
sucks什么意思
5万左右买什么二手车比较好
贫瘠的意思
什么是理事会
于谦在德云社什么地位
什么季节的茶最好喝
潜能的意思
海拔是什么意思
tab是什么意思
灭顶之灾的意思
猜你喜欢
ear是什么意思
completely是什么意思
本命年穿什么
太原有什么旅游景点
高开低走是什么意思
癸水是什么意思
华为p20什么时候上市
焉的意思
人为什么会害怕死亡
手机分辨率是什么意思