裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么取消呼叫转移
2026-04-23 22:25:23
1、
点击电话
在手机设置内,点击电话的选项。
2、
选择呼叫转移
点击廊敏诸呼叫转移的选项进入。
3、
选择号卡
点击需要取消呼叫转移的号码。
4、
关闭即可
关闭呼叫伐劣转移后方的开关救祝即可。
相关推荐
iphone呼叫转移功能怎么取消
阅读量:150
苹果手机如何取消呼叫转移
阅读量:161
怎么取消苹果手机呼叫转移
阅读量:23
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:82
苹果手机如何取消呼叫转移?
阅读量:166
猜你喜欢
干锅包菜的家常做法
橄榄油的美容方法
骆驼肉好吃吗
ie怎么卸载
儿童故事大全文字版
苹果5s怎么越狱
酱骨架的家常做法
豆腐汤的做法大全家常
腰左侧疼是怎么回事
对号怎么打出来
猜你喜欢
撬锁的方法
怎么复习
不爱说话怎么办
情话大全浪漫情话
英雄联盟怎么发所有人
焊接方法
猪八戒网怎么赚钱
皮肤过敏治疗方法
烧烤的调料怎么配
炖豆角的家常做法