裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么关闭体验模式
2026-04-29 17:30:26
1、
点击个人头像
进入首页,选择左上角的头像。
2、
进入设置
在弹出的页面中点击设置选项。
3、
进入通用
来到设置页面中,点击通用选项。
4、
选择模式
勾选普通模式或者青少年模式即可关闭体验模式。
相关推荐
QQ移动端如何隐藏群互动标识?
阅读量:143
哈利波特魔法觉醒如何转院
阅读量:119
qq怎么屏蔽好友
阅读量:77
电脑版QQ怎样设置个人展示状态
阅读量:56
QQ怎么填写我的教育经历信息
阅读量:28
猜你喜欢
薪火相传的意思
抖s和抖m是什么意思
grass是什么意思
心境具有什么特点
背书是什么意思
stay是什么意思
手机膜什么牌子好
载歌载舞的意思
厚德载物的意思是什么意思
bowl是什么意思
猜你喜欢
入盆有什么感觉
心酸是什么意思
x86什么意思
牛百叶是牛的什么部位
颈椎病睡什么枕头好
体味的意思
怨天尤人的意思
毕福剑说错什么话
枯木逢春的意思
口是心非是什么意思