裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置添加微信好友要认证
2026-05-19 01:37:55
1、打开微信,点击我的界面进入
2、选择下方设置选项,点击进入
3、点击选择朋友权限选项
4、进入后点击第一项加我为朋友时需要验证,点击右方开启即可
相关推荐
微信怎么设置向我推荐通讯录好友
阅读量:108
微信怎么设置添加好友需要验证
阅读量:28
微信自动推荐通讯录好友功能怎样关闭
阅读量:144
微信加我时需要认证怎么设置
阅读量:52
微信如何设置添加好友方式
阅读量:187
猜你喜欢
忸怩的意思
屡试不爽的意思
载歌载舞的意思
甜言蜜语的意思
见贤思齐的意思
青云志什么时候更新
you jump i jump是什么意思
什么也不说歌词
技术交底是什么意思
什么是水解蛋白奶粉
猜你喜欢
浓墨重彩的意思
during是什么意思
强光手电筒什么牌子好
xd是什么意思
志同道合的意思
倏地的意思
paint是什么意思中文
得意洋洋的意思
双师型教师是什么意思
什么是大智若愚