裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒?
2026-05-01 21:54:36
1、在蜗牛睡眠首页,点击底部
我的;
2、我的页面找到
设置;
3、在设置页面里,选择
通知提醒设置;
4、打开
睡眠异常提醒按钮。
相关推荐
蜗牛睡眠如何开启录音
阅读量:173
蜗牛睡眠怎么发图片
阅读量:69
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒功能
阅读量:142
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
阅读量:124
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
阅读量:110
猜你喜欢
beyond怎么读
眼睛干涩怎么办
七彩虹主板怎么样
ppt怎么制作
手机卡丢了怎么补办
照片大小怎么调整
怎么剪视频
辣椒油怎么洗
怎么给文件夹加密
few怎么读
猜你喜欢
小米手机怎么连接电脑
脸上长痤疮怎么办
宝宝发烧怎么物理降温
hermes怎么读
竖杠怎么打
马自达6怎么样
raw格式怎么打开
粘滞键怎么取消
头发怎么长得快
玻璃胶怎么去除