裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机siri怎么设置声音
2026-04-24 21:11:51
1、在手机设置中点击【Siri 与搜索】。
2、点击【Siri声音】
3、最后选择一种声音音色即可。
相关推荐
siri怎么设置自己的声音唤醒
阅读量:181
怎么设置siri只认自己的声音
阅读量:135
siri怎么设置自己的声音
阅读量:106
怎么重新设置siri识别的主人语言
阅读量:186
siri声音换成甜美
阅读量:196
猜你喜欢
型式检验是什么意思
澳门有什么值得买的
开宠物医院需要什么
维e涂脸有什么功效
鲁迅 祝福
结婚的祝福语
过户需要什么证件
踌躇满志是什么意思
一山一水一圣人指什么
撒有拉拉是什么意思
猜你喜欢
丰胸精油什么牌子好
过年祝福语
白发苍苍的意思
qq空间被挡访客是什么意思
湖北十堰有什么大学
缓存是什么意思
eia什么意思
门第的意思
gain是什么意思
笔耕不辍的意思