裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不正规软件怎么卸载
2026-04-24 19:19:32
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击储存空间
选择下方的iPhone储存空间。
3、
点击应用名称
选择需要卸载的应用名称。
4、
点击卸载
选择卸载APP的选项即可。
相关推荐
iphone怎么强制删除流氓软件
阅读量:166
苹果手机上的流氓软件删不了怎么办
阅读量:139
苹果手机不正规软件卸载不了怎么办
阅读量:101
iphone删除91删不了?
阅读量:71
苹果手机出现删除不了的app
阅读量:61
猜你喜欢
逆战手游什么时候出
屹立的意思
炒槐花的功效与作用
第一次约会聊什么
多多益善的意思
教诲的意思
阿胶糕什么时候吃
什么是地理信息系统
der是什么意思
什么是品牌形象
猜你喜欢
橱柜台面用什么材料好
晾衣架什么牌子好
骑驴找马什么意思
什么是香蕉水
仙人板板什么意思
xxs是什么意思
义无反顾是什么意思
万年青的作用
jpg是什么意思
up主是什么意思